Notre équipe

Yann Grandjean

Master énergie EPFL,
administrateur et associé

y.grandjean@conti-ing.ch

Christophe Lacaste

Master USHERB thermofluide, Sherbrooke
(QC), administrateur et associé

ch.lacaste@conti-ing.ch

Philippe Réveillon

Chef de projet CVC

ph.reveillon@conti-ing.ch

Yoann Tenud

Chef de projet CVC

y.tenud@conti-ing.ch

Nicolas Piezel

Chef de projet CVC

n.piezel@conti-ing.ch

Fanny Tsan

Chef de projet CVC

f.tsan@conti-ing.ch

Etienne Stämpfli

Chef de projet CVC

e.stampfli@conti-ing.ch

Hubert Moreau

Chef de projet CVC

h.moreau@conti-ing.ch

Hervé Rychtarik

Conseiller en politique énergétique

h.rychtarik@conti-ing.ch

Fanny Beau

Chef de projet CVC

f.beau@conti-ing.ch

Coralie Pinier

Administratif

c.pinier@conti-ing.ch

Qerim Saiti

Chef de projet électricité

q.saiti@conti-ing.ch

Diego Miette

Chef de projet CVC

d.miette@conti-ing.ch

Thomas Anderegg

Planificateur électricien

t.anderegg@conti-ing.ch

Nicolas Pons

Chef de projet sanitaire

n.pons@conti-ing.ch

Mikaël Flammier

Chef projet MCR

m.flammier@conti-ing.ch

Yoann Bonnemayre

Dessinateur sanitaire

y.bonnemayre@conti-ing.ch

Davide Serratore

Chef de projet CVC

d.serratore@conti-ing.ch

Miguel Oliveira

Projeteur CVC-MCR

m.oliveira@conti-ing.ch

Margot Beal

Conseillère énergies

m.beal@conti-ing.ch

Ruben Richard

Conseiller énergies

r.richard@conti-ing.ch

Lionel Brugger

Planificateur électricien

l.brugger@conti-ing.ch

Edvin Keka

Apprenti projeteur sanitaire

e.keka@conti-ing.ch

Laurent Faidide

Technicien en automatisme du bâtiment

l.faidide@conti-ing.ch

Aurore Hill

Architecte/Ingénieure du bâtiment

a.hill@conti-ing.ch

 

Sébastien Paran

Planificateur CV

s.paran@conti-ing.ch

Versoix

Chemin de la Scie 4a
Case Postale 428
1290 Versoix (GE)

T +41 22 755 55 25
info@conti-ing.ch

Perroy

Chemin des Quatre-Vents 11
1166 Perroy (VD)

T +41 21 552 25 44
info@conti-ing.ch

Site créé par Nash design